Правила Реклама Регистрация Добавить объявление Поиск Личный кабинет Войти
     
Процессоры Системные платы Модули памяти Флэш-память Видеокарты Охлаждение ПК Носители информации Устройства ввода Аналоговые и ADSL модемы Мониторы Сетевое оборудование Серверы Беспроводные сети Принтеры, сканеры, МФУ Цифровые камеры Корпуса, БП, ИБП Разное (компьютерное) Разное (некомпьютерное) Разное (даром) Настольные компьютеры Комплекты для ПК Ноутбуки Расходные материалы Игры и консоли Мобильные устройства Контракты мобильной связи Музыка, фильмы, книги Аудио и видео Оргтехника Автомобили и GPS Программы Мебель Бытовая техника Услуги и ремонт О сайте Komok.com
ТРАНСИВЕРЫ SFP FINISAR, CISCO 4GBPS 850NM 550M, 8GBPS - СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Информация об авторе:
Автор:olf@komok
Частное лицо
Контакты:
ICQ: 617657790
Личное сообщение
Рейтинг:1, 2 голос.
На сайте:c 02-07-2009
219 сообщений (в "Сетевое оборудование": 10)
Поставлено:25-05-2018 09:59
Просмотров:1413
Тип:Продажа
Статус товара:Б/У
Город:Москва
Цена:300 руб.
Текст объявления: ИнфоПравкаПеревыставитьIP
Продам в Москве или отправлю в регионы

FTLF8524P2BNV Трансивер Finisar SFP FTLF8524P2BNV-MD 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4
Transceiver Fibre Оптический
4G 4Gb 4Гб 4Gbps
Цена за штуку 300 руб. В наличии 15 штук.
Есть модели:
Finisar FTLF8524P2BNV-MB ~ 13 штук - за штуку 300 руб.
Finisar FTLF8524P2BNV-SU ~ 17 штук - за штуку 300 руб.
Cisco SFP DS-SFP-FC4G-SW ~ 36 штук за штуку 500 руб.
Трансивер Cisco SFP DS-SFP-FC8G-LW 8Gbps LR LW SFP Long Wave 1310nm 10 km ~ 11 штук - 3000 за штуку

Звоните и пишите в рабочее время:
+7 (9О3) 753912Ч Билайн -> + Viber + WhatsApp
+7 (916) 8762ЧО6 МТС <-> на этот не всегда отвечаю
Манибэк, 3 рабочих дня на проверку.

К объявлению приложены изображения:


Обьявление размещено на сайте Komok.com
Вопросы по объявлению, комментарии:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать свой комментарий

Новости розницы:
Новости komok.com
17.05.2018
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime (3/32 ГБ) - 8700 руб. Выкупил участник: Rednaxela.
Конкурс. Кибер-рубли будут начислены: Ralari, Toxa134, ElectrikS, Serg05.
15.05.2018
Робот для мойки окон Redmond RV-RW001 - 4150 руб. Выкупил участник: Евгений Спивак.
Конкурс. Кибер-рубли будут начислены: anm, vassav, Toxa134, sargrty.
14.05.2018
Йогуртница Kitfort КТ-2007 - 439 руб. Выкупил участник: Otboynik.
Конкурс. Кибер-рубли будут начислены: ElectrikS, Val238, VladimirSh, Alexey Zavtrakov.
03.05.2018
Предварительные итоги конкурса "Аналитик месяца (апрель,18)
Информация находится здесь. Проверяйте!
Просмотреть все новости
Администрация komok.com
Copyright © iXBT.com, 1997-2018
Я принимаю Яндекс.Деньги Rambler's Top100