Правила Реклама Регистрация Добавить объявление Поиск Личный кабинет Войти
     
Процессоры Системные платы Модули памяти Флэш-память Видеокарты Охлаждение ПК Носители информации Устройства ввода Аналоговые и ADSL модемы Мониторы Сетевое оборудование Серверы Беспроводные сети Принтеры, сканеры, МФУ Цифровые камеры Корпуса, БП, ИБП Разное (компьютерное) Разное (некомпьютерное) Разное (даром) Настольные компьютеры Комплекты для ПК Ноутбуки Расходные материалы Игры и консоли Мобильные устройства Контракты мобильной связи Музыка, фильмы, книги Аудио и видео Оргтехника Автомобили и GPS Программы Мебель Бытовая техника Услуги и ремонт О сайте Komok.com
DLINK SWITCH, SFP МОДУЛЬ, CISCO - СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Информация об авторе:
Автор:vaa27
Частное лицо
Контакты:
Личное сообщение
На сайте:c 11-07-2012
698 сообщений (в "Сетевое оборудование": 33)
Поставлено:20-08-2019 19:37
Просмотров:33
Тип:Продажа
Статус товара:Любой
Город:Москва
Цена:300 руб.
Текст объявления: ИнфоПравкаПеревыставитьIP
1) Новый коммутатор D-Link (DLink) DES-1210-10/ME B1A, в коробке - 2000р
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100Base-TX и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP
В комплекте: коммутатор, крепления для монтажа в стойку, кабель питания, консольный кабель

SFP-модуль, с разъемом LC, каждый по 300, все рабочие, проверены:
1) D-Link DEM-330T (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм)(до 10 км) LC
2) Upnet WDM SFP-G-10LC (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм)(до 10 км) LC
3) EOLS-BI1312-20DL: Tx:1310 нм, Rx:1550 нм; 20km, LC
4) EOLS-BI1512-20DL: Tx:1550 нм, Rx:1310 нм; 20km, LC
5) OptiCin SFP-WDM3.03, Tx:1310, 3km, SC
+ Dual Fiber (По двум волокнам на длине волны 1310nm:
5) Alcatel Lucent 3HE00028CA SP-GB-LX-IDFN-AL (1310nm LC до 10км)
6) ATOP AP-S31121-3CDL20 (1310nm LC до 20км)
7) Cisco 1310 LC, 30-1299-01, 2шт

Модули на 100мбит, 3 комплекта:
1) SFP-155-WDM3.20, 155Mbps, SC, 20 km, TX=1310nm
2) SFP-155-WDM5.20, 155Mbps, SC, 20 km, TX=1550nm

+ MM (Многомодовый два волокна длина волны 850nm):
Cisco WS-G5484 (30-0759-01) - 1шт.

3) +1 Трансивер AT-SPBD10-13 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC conn. (0 to 70°C) - 500р
проверить не могу, нет пары...

Медиаконвертеры 100M каждый по 300:
1) CareLink CL-MC-W2A-20-100, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
2) Lans LM125SA, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
4) OptiCin FE-WDM5.20, Tx:1550nm/Rx:1310nm, Разъём: SC
5) D-Link DMC-920T, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
6) CTC Union FIB1-10/100W/SC20BF, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
7) CTC Union FIB1-10/100W/SC20BF, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
8) CTC Union FIB1-10/100W/SC20AF, Tx:1550nm/Rx:1310nm, Разъём: SC
Двухволоконный медиаконвертер
9) OptiCin FE-SM.25, 1310nm, Разъём: SC
Гигабитный
10) Planet GT-706A15(V3), 1310nm, Разъём: SC
11) Двухволоконный Planet GT-702S, 1310nm, Разъём: SC

Медиаконвертер 1Г, с разъёмом под SFP каждый по 300:
12) Opticin GE-RJ45-SFP
13) Modultech MT-8110G-SFP-AS

1) Продается Консольный кабель CBL-RS232-DB9F/RJ45-2M, - длина 2 метра. В наличие - много... - 30р
Подходит для настройки коммутаторов Raisecom. НЕ ПОДХОДИТ для Cisco.
2) Продается консольный кабель RJ45 - DB9, для настройки сетевого оборудования, подходит для: - Quidway, H3C, HP, Cisco - 100р , в наличие - 3 штуки
3) Роутер Trendnet TEW-652BRP - 200р
4) Свитч неуправляемый Zyxel на 8 портов, 100р
5) Кулер для винчестера Titan TTC-HD22 - 50р
6) Приставка IP-TV Sagem Communications IAD84 HD (4шт.) и IAD85 HD(1 шт.), (прошиты под SevenSky) - 150р, в наличие 4шт. за все 500р
Продается кабель USB to USB:
1) кабель USB to USB: A (m) - B (m), 1.5м - 50р
2) кабель USB to USB: A(m) - A(m), 1.5m - 50р
3) кабель USB to USB: A(m) - mini B(4Pin) - 50р
4) Продается Переходник для аудио наушники: разъём 3,5(female) - штекер 2,5 (male) Nokia - 50р

Звонить 8925 5II6O4З Александр, м.Семеновская или Королёв
К объявлению приложены изображения:


Обьявление размещено на сайте Komok.com
Вопросы по объявлению, комментарии:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать свой комментарий

Новости розницы:
Новости komok.com
Важная информация для участников аукционов!
Выкупая аукционные товары участники могут использовать ВСЕ накопленные КР (могут все 100%). Для выкупа лота, у вас есть 48 часов после завершения аукциона!
Если вы самостоятельно не выходите на связь, право выкупа лота предоставляется другому участнику аукциона, который сделал ставку перед вами. Если же лот не выкупает и другой участник, то лот может быть снят, а итоги конкурса "Точный расчет" аннулированы.
В Н И М А Н И Е
Ищем победителя аукциона SSD диск WD Green 2,5" 120 ГБ, чтобы подвести итоги конкурса "Аналитик месяца" за предидущий месяц!
Участник megovolt не выходит на связь и право выкупа лота предоставляется другим участникам аукциона, которые сделали ставки ранее.
24.08.2019
Квадрокоптер Bayangtoys X22. Цена: 2734 руб. Выкупил участник: Wolverine_86.
Конкурс. Кибер-рубли начислены: sania2186, sts75, anm, vassav.
23.08.2019
Мультимедийная акустика 2.1 SVEN MS-2055. Цена: 1547 руб. Выкупил участник: alexadvent.
Конкурс. Кибер-рубли начислены: sania2186, DenH8k, AlexGost, Alexey Zavtrakov, vassav, anm.
21.08.2019
Мясорубка Redmond RMG-1250. Цена: 2560 руб. Выкупил участник: Avard Fosquaker.
Конкурс. Кибер-рубли начислены: Recyclop, Balalaikin, sts75, eclectic.
14.08.2019
Смартфон Xiaomi Redmi 7 4G Phablet 3GB RAM Global. Цена: 7276 руб. Выкупил участник: artecinc.
Конкурс. Кибер-рубли начислены: Сергей1980, vassav, Жди, anm.
Просмотреть все новости
Администрация komok.com
Copyright © iXBT.com, 1997-2019
Я принимаю Яндекс.Деньги Rambler's Top100