Правила Реклама Регистрация Добавить объявление Поиск Личный кабинет Войти
     
Процессоры Системные платы Модули памяти Флэш-память Видеокарты Охлаждение ПК Носители информации Устройства ввода Аналоговые и ADSL модемы Мониторы Сетевое оборудование Серверы Беспроводные сети Принтеры, сканеры, МФУ Цифровые камеры Корпуса, БП, ИБП Разное (компьютерное) Разное (некомпьютерное) Разное (даром) Настольные компьютеры Комплекты для ПК Ноутбуки Расходные материалы Игры и консоли Мобильные устройства Контракты мобильной связи Музыка, фильмы, книги Аудио и видео Оргтехника Автомобили и GPS Программы Мебель Бытовая техника Услуги и ремонт О сайте Komok.com
DLINK SWITCH, SFP МОДУЛЬ, CISCO - СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Информация об авторе:
Данное объявление удалено автоматически, по истечению времени 19-07-2020 01:04. [восстановление]
Автор:vaa27
Частное лицо
Контакты:
Личное сообщение
На сайте:c 11-07-2012
785 сообщений (в "Сетевое оборудование": 37)
Поставлено:18-05-2020 21:49
Просмотров:754
Тип:Продажа
Статус товара:Любой
Город:Москва
Цена:300 руб.
Текст объявления: ИнфоПравкаПеревыставитьIP
1) Коммутатор Cisco 2960, WS-C2960-24TT-L V09
Управляемый коммутатор Layer2, 24 порта 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T, IOS VER: 12.2(50)SE5
В комплекте коммутатор, крепления в стойку, консольный кабель, провод питания - 3000р

SFP-модуль, с разъемом LC, каждый по 300, все рабочие, проверены:
1) Upnet WDM SFP-G-03LC-A DDM Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: LC на 3км, 2шт.
2) Upnet WDM SFP-G-03LC-B DDM Tx:1550nm/Rx:1310nm, Разъём: LC на 3км, 2шт.
4) OptiCin SFP-WDM3.03, Tx:1310, 3km, SC
5) SNR-SFP-W35-20 Tx:1310, 20km, SC
6) SNR-SFP-W53-20 Tx:1550, 20km, SC
7) CareLink CL-SFP-WDM-20-31SC Tx:1310, 20km, SC

+ Dual Fiber (По двум волокнам на длине волны 1310nm:
1) ATOP AP-S31121-3CDL20 (1310nm LC до 20км)
2) Cisco 1310 LC, 30-1299-01 (1310nm LC), 2шт
3) HG Genuine MXPD-243S-20-F (1310nm LC) - 4шт.
4) LANTECH MINI GBIC 1000LX (LC/10km), 8330-165

+Модули на 100мбит:
1) SFP-155-WDM3.20, 155Mbps, SC, 20 km, TX=1310nm - 3шт.
2) SFP-155-WDM5.20, 155Mbps, SC, 20 km, TX=1550nm - 1шт.

+ MM (Многомодовый два волокна длина волны 850nm)SC:
Cisco WS-G5484 (30-0759-01) - 1шт.

+CWDM (Цветные модули, разные длины волн)LC:
1) PHOTON PT7620-51-2TP-C47, 1.25G/CWDM1470nm/60km
2) PHOTON PT7620-51-2TP-C51, 1.25G/CWDM1510nm/60km
3) PHOTON PT7620-51-2TP-C55, 1.25G/CWDM1550nm/60km
4) NeoPhotonics PT7620-51-2TP-C59, 1.25G/CWDM1590nm/60km
5) OptiCin SFP-CWDM61-60, 1.25G/CWDM1610nm/60km

+1 Трансивер AT-SPBD10-13 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC conn. (0 to 70°C) - 500р
проверить не могу, нет пары...

+1 Lucent 109559500, STM-1 / STM-4, BiDi IR 1310 S1:1, Разъём: LC проверить не могу, нет пары...

Медиаконвертеры 100M каждый по 300:
1) CareLink CL-MC-W2A-20-100, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
2) Lans LM125SA, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
4) OptiCin FE-WDM5.20, Tx:1550nm/Rx:1310nm, Разъём: SC
5) D-Link DMC-920T, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
6) CTC Union FIB1-10/100W/SC20BF, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
7) CTC Union FIB1-10/100W/SC20BF, Tx:1310nm/Rx:1550nm, Разъём: SC
8) CTC Union FIB1-10/100W/SC20AF, Tx:1550nm/Rx:1310nm, Разъём: SC

Двухволоконный медиаконвертер
9) OptiCin FE-SM.25, 1310nm, Разъём: SC
Гигабитный
10) Planet GT-706A15(V3), 1310nm, Разъём: SC
11) Двухволоконный Planet GT-702S, 1310nm, Разъём: SC

Медиаконвертер Гигабитный, с разъёмом под SFP-модуль, каждый по 300:
12) Opticin GE-RJ45-SFP
13) Modultech MT-8110G-SFP-AS
14) Planet GT805A(V3)
15) D-Link DMC-G01LC
16) SNR-CVT-1000SFP

1) Продается Консольный кабель CBL-RS232-DB9F/RJ45-2M, - длина 2 метра. В наличие - много... - 30р
Подходит для настройки коммутаторов Raisecom. НЕ ПОДХОДИТ для Cisco.
2) Продается консольный кабель RJ45 - DB9 - RS232, для настройки сетевого оборудования, в наличие - 3 штуки, подходит для: - Quidway, H3C, HP, Cisco, SNR - 100р
3) Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR940N 450M V3 черный
Стандарт Wi-Fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, Макс. скорость: до 450 Мбит/с, Количество внешних антенн 3 x 5 dBi , Скорость портов 100 Мбит/сек. - 500р
5) Wi-Fi роутер Trendnet TEW-652BRP, частота 2.4 ГГц - 200р
6) Роутер D-Link DIR-100, В1, Ver:2.00 - 100р
7) Wi-Fi роутер Orient WR514R, частота 2.4 ГГц, 802.11b/g, 1 антенна - 100р
8) Свитч неуправляемый Zyxel на 8 портов, 100р
9) Коммутатор свитч неуправляемый гигабитный на 5 портов 10/100/1000мбит/с D-Link DGS-1005 - 300р
10) Коммутатор свитч неуправляемый на 8 портов 10/100мбит/с D-Link DES-1008D/J1E, черный с закругленными боками - 200р
11) ADSL-модем Zyxel P660RT3 EE
10) Кулер для винчестера Titan TTC-HD22 - 50р
11) Приставка IP-TV Sagem Communications IAD84 HD (прошиты под SevenSky) - 150р, в наличие 4шт. за все 500р
Продается кабель USB to USB:
12) кабель USB to USB: A (m) - B (m), 1.5м - 50р
13) кабель USB to USB: A(m) - A(m), 1.5m - 50р
14) кабель USB to USB: A(m) - mini B(4Pin) - 50р
15) Продается Переходник для аудио наушники: разъём 3,5(female) - штекер 2,5 (male) Nokia - 50р

Звонить 8925 5II6O4З Александр, м.Семеновская или Королёв
К объявлению приложены изображения:


Обьявление размещено на сайте Komok.com
Вопросы по объявлению, комментарии:

Новости розницы:
Новости komok.com

Выкупая аукционные товары, участники могут использовать ВСЕ накопленные КР. Для выкупа лота, у вас есть 48 часов после завершения аукциона!
Если вы самостоятельно не выходите на связь, право выкупа лота модет быть предоставлено другому участнику аукциона, который сделал ставку перед вами. Если же лот не выкупает и другой участник, то лот может быть снят, а итоги конкурса "Точный расчет" аннулированы.
Официальный Telegram-канал Komok!
Подписывайтесь и таким образом вы не пропустите сообщения о новых и завершающихся аукционах, а также сообщения о конкурсах.
Канал по этой ссылке
03.08.2020
Акустическая система 2.1 SVEN MS-2070. Цена: 2406 руб. Выкупил участник: mgafff.
Конкурс. Кибер-рубли начислены: Recyclop, Ефимов Леонид, SergeyPavl, StrangeR@.
28.07.2020
Портативная акустическая система Sven PS-550. Цена: 3684 руб. Выкупил участник: Mr.Isaev.
Конкурс. Кибер-рубли начислены: Toxa134, centr1x, anm, vassav.
28.07.2020
Камера наблюдения Yi Home Camera 1080p. Цена: 1662 руб. Выкупил участник: KOTYAR.
Конкурс. Кибер-рубли начислены: AlexGost, PVPBig, TheDestroyer, Caine66.
23.07.2020
Игровая гарнитура Cooler Master MasterPulse MH750. Цена: 2473 руб. Выкупил участник: mgafff.
Конкурс. Кибер-рубли начислены: Cryogenus, 666Kamikadze666, Ефимов Леонид, VIKAR69.
Просмотреть все новости
Администрация komok.com
Copyright © iXBT.com, 1997-2020
Я принимаю Яндекс.Деньги Rambler's Top100