Правила Реклама Регистрация Добавить объявление Поиск Личный кабинет Войти
     
Процессоры Системные платы Модули памяти Флэш-память Видеокарты Охлаждение ПК Носители информации Устройства ввода Аналоговые и ADSL модемы Мониторы Сетевое оборудование Серверы Беспроводные сети Принтеры, сканеры, МФУ Цифровые камеры Корпуса, БП, ИБП Разное (компьютерное) Разное (некомпьютерное) Разное (даром) Настольные компьютеры Комплекты для ПК Ноутбуки Расходные материалы Игры и консоли Мобильные устройства Контракты мобильной связи Музыка, фильмы, книги Аудио и видео Оргтехника Автомобили и GPS Программы Мебель Бытовая техника Услуги и ремонт О сайте Komok.com
ТРАНСИВЕРЫ 10GBASE-LR SFP+ LC (TP-LINK TXM431-LR), SFP МОДУЛЬ FOTECH-SFP-WDM-LC-5.80 И XFP-ТРАНСИВЕР 10G-XFP-LR SFP МОДУЛЬ НОВЫЕ - СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Информация об авторе:
Автор:HAXODKA
Профессиональный участник
Контакты:
Личное сообщение
На сайте:c 05-12-2013
72 сообщений (в "Сетевое оборудование": 3)
Поставлено:15-05-2021 12:51
Просмотров:2465
Тип:Продажа
Статус товара:Новый
Город:Москва
Цена:6000 руб, возможен торг
Текст объявления: ИнфоПравкаПеревыставитьIP
-- 1 --

TP-LINK TXM431-LR 10 GBase-LR SFP+ LC Transceiver
Абсолютно новый, в заводской упаковке.
В наличии 1 шт.

TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.
- Одномодовый SFP+ LC трансивер
- Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
- Совместим с сериями: T3700, T2700, T1700 и TX432

Особенности TP-LINK TXM431-LR:
- 1310нм одномодовый трансивер
- Передача данных на расстоянии до 10км
- Поддержка полнодуплексного (дуплексного) режима
- Разъём LC/UPC
- Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с
- Стандарт SFP+
- Поддержка режима горячего подключения

Характеристики TP-LINK TXM431-LR:
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Питание 3,3 Вт
Тип волокна 9/125 мкм одномодовый
Макс. длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип разъёма LC/UPC
Мощность передачи 0,5 дБм (макс)
-8,2 дБм (мин)
Мощность приёма 0,5 дБм (макс)
-14,4 дБм (мин)
Чувствительность -12,6 дБм
Безопасность и уровень излучения FCC, CE

Трансивер не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.


-- 2 --

SFP Модуль FOTECH-SFP-WDM-LC-5.80

В наличии 2 штуки. Отдам за 3000р/шт.



-- 3 --

XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км.
10GBASE-LR, 1310nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

10G-XFP-LR – XFP-трансивер для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом, позволяет передавать данные по двуволоконному одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 10 км. Соответствует промышленному стандарту IEEE 802.3ae, гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

-- Функциональные особенности 10G-XFP-LR --

Организация высокоскоростных магистралей со скоростью передачи данных 10 Гбит/с в операторских сетях
Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети
Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи

Трансивер не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Применение:
Объединение агрегирующих узлов сети передачи данных операторов связи, связь между коммутаторами в центрах обработки данных на удалениях до 10 км, подключение удаленных зданий к ядру сети в распределенной сети предприятия.

-- Технические характеристики 10G-XFP-LR --
Артикул 10G-XFP-LR
Тип устройства Трансивер
- Основные характеристики:
Соответствие стандартам IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до 10 км;
Duplex LC-разъем
Мощность рассеяния <2W
Длина волны 1310 нм
Возможность горячей замены (HotSwap)
- Требования:
Сетевое устройство со свободным XFP-слотом
Кабель одномодовый оптоволоконный с LC-коннектором
К объявлению приложены изображения:


Обьявление размещено на сайте Komok.com
Вопросы по объявлению, комментарии:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать свой комментарий
Новости komok.com
Внимание!
Информация о выкупе и доставке
1. Выкупая аукционные товары, участники могут использовать ВСЕ накопленные КР. Для выкупа лота, у вас есть 48 часов после завершения аукциона.
2. Если вы самостоятельно не выходите на связь, право выкупа лота может быть предоставлено другому участнику аукциона, который сделал ставку перед вами. Если же лот не выкупает и другой участник, то лот может быть снят с аукциона.
3. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации самовывоз товаров недоступен, доставка выкупленных лотов возможна курьером по Москве. Отправка по Москве, МО и в регионы осуществляется транспортной компанией СДЭК или Почтой России в понедельник или вторник.
Больше о выкупе товара в Правилах п.2
Официальный Telegram-канал и Instagram!
Подписывайтесь на официальные ресурсы Komok.com, чтобы не пропустить уведомления о новых аукционах!
Telegram-канал по этой ссылке
Instagram по этой ссылке
10.05.2021
"Продвинутый кнопочный телефон Qin 1s". Цена: 2230 руб. Выкупил участник: frizPS. Экономия составила ~56% от рыночной стоимости.
07.05.2021
"Умные часы Haylou Smart Watch 2". Цена: 670 руб. Выкупил участник: lexus08. Экономия составила ~61% от рыночной стоимости.
06.05.2021
"Мороженица Kitfort KT-1809". Цена: 2390 руб. Выкупил участник: lexus08. Экономия составила ~40% от рыночной стоимости.
05.05.2021
"Хлебопечь Redmond RBM-M1920". Цена: 4330 руб. Выкупил участник: Andrei Kolchin. Экономия составила ~21% от рыночной стоимости.
05.05.2021
"Соковыжималка для цитрусовых Gemlux GL-CJ160". Цена: 350 руб. Выкупил участник: lexus08. Экономия составила ~88% от рыночной стоимости.
04.05.2021
"Наушники с зарядным кейсом Dacom TWS GF7". Цена: 580 руб. Выкупил участник: al235. Экономия составила ~54% от рыночной стоимости.
02.05.2021
"Наушники-вкладыши беспроводные Alfawise A7 TWS". Цена: 714 руб. Выкупил участник: Serg V K. Экономия составила ~64% от рыночной стоимости.
Просмотреть все новости
Администрация komok.com
Copyright © iXBT.com, 1997-2021
Я принимаю Яндекс.Деньги Rambler's Top100